‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

¬опросы в ходе лечени€

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: Ёнцефалит

автор: leleklon   (16.05.2014 в 10:54)   личное сообщение

«дравствуйте, јндрей Ќиколаевич!
ќбратилс€ ко мне за помощью больной 30 лет, мужчина, более 2 лет болеет энцефалитом, медикаментозное лечение результатов не дает. —ейчас боль во всем теле, сильно т€нет права€ сторона - нога, рука.  роме энцефалита иметтс€ холецистит, панкреатит, увеличена печень, фарингит, ћ Ѕ.
ƒл€ составлени€ сбора решил использовать багульник, чабрец, центрарию, календулу, шлемник, живокость, полынь, лабазник, горец птичий, белену или дурман. ¬ качестве настойки борец или прострел. ¬аше мнение по прописи, что изменить или добавить?
—пасибо.

ќтветить  

автор: Doctor   (18.05.2014 в 00:11)   личное сообщение

ћне этот рецепт совсем не нравитс€, честно ¬ам скажу.
¬о-первых, слишком много €довитых растений. –ецепт откровенно ими перегружен!
¬о-вторых, что хуже, многие из них назначаютс€ вообще не по делу. Ќапример, прострел зачем? ј борец?
¬-третьих, мало того, что необходимость в назначении белены и дурмана вообще сомнительна, так они еще и вместе назначаютс€. ј ведь это очень близкие родственники, и их фармакологи€ также сходна.
я думаю, нужно сконцентрировать свое внимание на нейропротекторах, противовоспалительных, сосудистых средствах, антиоксидантах и антигипоксантах.

ќтветить  

автор: leleklon   (23.05.2014 в 22:04)   личное сообщение

—пасибо, учту.

ќтветить