Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Tatiana68
Уважаемый Андрей Николаевич,
Я УВЕРОВАЛА в вашу методику лечения, ибо моей маме (РМЖ) стало значительно легче, - на рентгеновском снимке метастазы в легких не определяются, нет плеврита. Сборы трав делали сами, пользуясь Вашими стандартными схемами из лекций и Вашими советами. Спасибо Вам, она живет!!!
Нас настигла новая беда - у мужа неоперабельный рак прямого кишечника с метастазами в тонкий кишечник и аорту (обнаружен вчера при хирургическом вмешательстве по подозрению в непроходимости кишечника) . Печень чистая. Единственное сопутствующее заболевание -язвенная болезнь 12-перстной кишки.
Здоровый участок соединили со следующим за опухолью здоровым участком. Все. Больше ничего сделать было невозможно. Ему дадут дней 10 отдыха и начнут химиотерапию. Я уже прочитала Вашу лекцию о раке толстого кишечника, пожалуйста, подскажите, монорецепт или сбор мне выбрать? Аконит, адаптоген применять? Единственное сопутствующее заболевание -язвенная болезнь 12-перстной кишки. Мне было бы легче и спокойнее, если бы я могла сделать заказ у Вас, но мы с Украины. Знаю, что таких просьб у Вас сотни, и все же, очень Вас прошу. Ему дают всего 2 месяца жизни, Сереже 45 лет.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.