Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Андрей Николаевич.Сдала следующие анализы-ЛГ-4,8(1,0-11,4) прогестерон-3,86(1,7-27,0).Мне кажется ,что прогестерона маловато.25день МЦ.Что мне делать?
1.Конечно же нужно стимулировать всеми возможными способами работу яичников,что-то они у меня немного обленились.В каком-то посте на сайте ..Траволекарь,, Вы писали,что если женьшень принимать в правильных дозах,то он не выказывает поднятия давления,хотелось бы узнать об этих дозах поподробнее если Вас не затруднит.Вес 85кг.
2,Принимать параллельно с клопогоном прутняк(как вариант)? или пить по фазно?1фаза клопогон ,через 17дней прутняк?Или все вместе и клопогон и прутняк?Я не знаю!
Я понимаю,что самое лучшее стимулировать яичники и подталкивать их к правильной и четко налаженной работе,но мне все имуностим.и адаптогены поднимают давление,не пробовала только женьшень.Как мне быть?
Сейчас обдумываю и набрасываю статью,как напишу скину в личку,правда вряд ли она будет в научном стиле,скорее в литературной отсебятице,но я думаю,что Вам будет интересно.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.