Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Бесполезно-хотя мониторинг анализов,когда принимала другие фитоэстрагены я не делала,здесь на траволекаре есть моя тема,,мастопатия,, ,в ней я писала о своих тщетных приемах солодки, хмеля, душицы, клевера.,выводы делала по симптоматике.Никакие боли не уходили,лишь слегка притуплялись.Эти тупые ноющие боли в тазовых костях отдающие в бедра иногда даже до колен доходили ничем я снять не могла,болело все низ живота ,чувствовала яичники-туло ныло,болело,и боль какая-то изматывающая,помогали лишь немного анальгетики и но-шпа,когда было совсем невмогуту,было больно стоять,когда двигалась меньше ощущалась.Так вот купировать все эти негаразды выше перечисленные травушки не могли:солодка-после2недель приема резкие скачки давления,при ее отмене все нормализовывалось,душица ,хмель,клевер- никак вообще,лишь на диоскарее боли притуплялись и немного становилось получше,софору желтеющую тогда не нашла и испытать на себе не могла.Имуностимуляторы:красная щетка-увеличивала цикл до 55дней(при отмене цикл постепенно восстановился) родиола роз.-поднимает давление даже на небольших дозах,молочай-больше3дней не выдержала-давление сильно растет и головная боль от него.
Вся эта свистопляска прекратилась с приемом клопогона ,буквально после20дней приема прошло ВСЕ!!!!Честно говоря я вздохнула с облегчением 3месяца не проверялась и после трех месячного приема сделала узи и анализы (результаты описаны в постах выше).
На первом месяце приема клопогона перед месячн. сильно болела грудь ,подключила пульсатиллу-грудь перестала болеть.Сейчас у меня перестало все болеть,по измерениям БТ увеличилась довольно сильно1фаза.3месяца приема клопогона цикл был ровный-30дней только в прошлый раз задержка была на6дней.На сегодня месячные ждала 5ноября и чувствую,что если в ближайшие 10дней пойдут-то хорошо.Вот я не могу ничего понять.
Стимулировать иммуностимуляторами яичники не приносит результата такого,как хотелось бы(красн. щетку я довольно долго пила),пульсатилла убирает боль в груди,другие фитоэстрагены кроме клопогона не помогают.Вот я и не знаю как мне быть.Поэтому и обращаюсь к Вам,может Ваш опыт мне и поможет!?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.