Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте андрей Николаевич,Вот уже 5 месяцев как я принимаю клопогон в настойке.Наверно мне нужна ваша консультация.С началом приема клопогона я составляла графики БТ В первый месяц приема клопогона средняя темпер в 1фазы была36,7 подъем темпер. до макс. пика в 37,3(сильно болела грудь) во2 фазе составлял 4 дня.1фаза20дней,2фаза 11дней.на третий месяц приема на графике стала проявляться характерное западение температ.характеризующее овуляцию-36,5 но температура все равно скачет то 36,6 то36,8 падает до36,5 и опять36,8 вообщем характерной стандартной или даже приближенной к стандарту кривой в первой фазе нет ,2фвза.Температ. здесь поднимается до макс. пика за 8 дней37,2(грудь уже не так реагирует т.к. ввела еще и пульсатиллу)Длина 1фазы25дней 2фазы11дней.
Положительные стороны приема клопогона:
1.ушли все боли,ничего нигде не болит ,не тянет,не ноет,Болей в бедрах и в тазу нет,болей в 1день мес. нет вообщем все хорошо.Цикл вродебы стабилен(30дней)
2.Сдала анализы_3месяц приема клопогона.Эстрадиол(1фаза-42,48(норма12,5-166,0)ЛГ -3,7(2,4-12,6).Показатели улучшились по сравнению с прошлыми анализами.
3.Сделала узи-огромные кисты иногда достигающие до8см.!!! рассосались. даже узистка спросила ,чем я лечилась,но подросли миомки их было4шт.макс. размер 9мм. сейчас тоже4шт. но макс. размер1,7мм.но я думаю.,что это ерунда т.к. ушли кисты чего я и добивалась от травушек
Отрицательные стороны:
1.Пришлось вводить сон траву т.к. сильно болела грудь .принимаю весь цикл клопогон и пульсатилла.(хотя может так и надо и это не так ужи плохо или совсем не плохо)
2.У меня медленное и уверенное увеличение 1фазы в днях.в прошлом месяце25дней в этом уже 26 и температ не растет.т.е.2фаза пока не.. пришла,, Катастрофически не хватает прогестерона????
Вообщем я в замешательстве.Я конечно пью еще и сбор. постоянно его меняю и здесь его не привожу дабы не занимать Ваше драгоценное время.Там нет травок сильно влияющих на грмональный фон.Шалфей шандра манжетка лабазник и т.п.Клопогон принимаю в суточной дозе90капель доза не маленькая,но если снижаю то возвращаются боли в пояснице и тупые выматывающие боли в бедрах.,начинает расти давление
Жду Ваших коментов.спасибо
Может отдохнуть с месяц от клопогона заменить его ну допустим софорой желтеющей и ямсом просто не хочется чтобы цикл рос для меня очень комфортно 30-32дня если длиннее то какой-то дискомфорт получается.
и еще я набрала 4кг. на фоне приема клопогона хотя довольно активный образ жизни ведем. вот теперь борюсь и с этим т.к. они мне мешают .Я хоть и не сильно толстая 85 кг. после4родов при росте172 .но у меня этот вес всю мою жизнь и замуж выходила в 17лет с таким же весом . а теперь еще эти 4кг лишние-МЕШАЮТ!!!!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.