Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Кроме заполнения опросника (если Вы его заполнили максимально полно) ничего больше не нужно.
Кроме того, Вы можете с сайта отправлять отсканированные документы как дополнение к истории болезни. Для этого нужно авторизироваться на сайте с использованием уже существующих Ваших Имени пользователя и Пароля.
После чего кликнуть ссылку «Добавить новые сведения об уже существующем пациенте».
В появившемся после этого списке пациентов, добавленных Вами, Вы выбираете нужного, и кликаете ссылку «добавить новые данные историю».

Альтернативный вариант.
Вы можете заполнить опросник, прикрепить к своему письму, и отправить его на мой майл aconit2000@mail.ru

Вы также можете задать вопросы по тел. 8 812 269-17-68 или 8 921 795-0-295

Говоря об эффективности какого бы то ни было лечения, нельзя никогда быть уверенным в прогнозе до конца. Медицинская статистика - вещь весьма далекая от математичсекой статистики. Тем не менее, могу сказать, что реальная помощь при подагре с использованием трав вполне имеет место быть.
Да, я считаю, что при правильном лечении травами может быть достигнута стойкая стабилизация состояния.

С наилучшими пожеланиями,
Алефиров Андрей Николаевич


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.