Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте el`mira.
1.Принимать пока не пройдут все симптомы,т.е. кашель сопли и т.д. зтем в дальнейшем ,как бы переходный вариант (приемлимый для всей семьи)пить травяные чаи ,только качественные,каждые 3-4 недели меняя состав такого чая.
дозы для 6-ти летнего ребенка-1чайная ложка на стакан кипятку ,выдержать на бане 5мин. настоять30-40миню принимать по трети стакана 3 раза в день за 30мин. до еды.
2.Имуностимуляторы дают обычно в спиртовой настойке капельно 1капля на 2кг.массы.деткам дают обычно по возрасту 6лет -6капель.2-3раза в день.Многое зависит от самого имуностимулятора,вернее из какого растения он приготовлен.от телосложения ребенка ,его эмоциональной и физической активности.Имуностимуляторы никогда не дают в фазе обострения болезни.только после выздоравления!
3.Травяной чай можно принимать постоянно,возможно и имуностимуляторы не понадобятся.Имуностимулятор обычно принимают в осенне- весенний период курсами. не больше 1-1,5месяца.Я еще даю свои детенышам рыбий жир в капсулах-тоже результат не плохой.
Я не знаю,где Вы живете,но ребенок должен больше проводить на свежем воздухе ,особенно летом ,и какой-нибудь вид спорта подключите еще к развитию.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.