Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Всем доброго времени суток.Как сделать масло из багульника и масло зверобойное можно прочесть в разделе ..справочник растений на ,,Траволекаре.,,Если там нет рецептуры то можно найти в нете или практически в любом справочнике по лек.травам.Аллергическая реакция возможна на все компоненты этих капель.нужно делать пробы ребенку(смазать этим составом ручку в локтевом сгибе и через несколько часов,или даже минут, посмотреть, нет ли покраснения, если кожный покров остался без изменений-то все нормально ,если есть покраснения и зуд-значит вам пользоваться нельзя этими каплями.У меня все, кто пользовался этими каплями,отмечали всегда положительный результат и никаких побочных явлений, кроме желтых пятен под носом (от облепихи) и легкого жжения в носоглотке не отмечали.Нет только никаких сведений у меня в применении этих капель деткам до 1года жизни-честно говоря, не рекомендовала ,из-за опасения нежности слизистых у детей такого возраста ,а вот некоторые мамочки, беря на себя ответственность ,капали деткам2-летнего возраста с положительным результатом.
Капала я своему сыну эти капли около 2-месяцев.Первые 2недели строго 3раза в день.потом по симптоматике нужно смотреть и капать реже ,допустим 2раза в день(утром и вечером). а в дальнейшем только на ночь.Сейчас капаю только в периоды обострения-как зашмыгал-все!экзикуцию начинаю.
Храпеть по ночам сынуля мой перестал, где-то после2-х недель лечения.Но!Я давала еще травяные сборы,параллельно с этими каплями.периодами в основном осень,весна,имуностимуляторы, и до 8 раз в день промывала морской водой и если не может ребенок высморкаться сам-то нужно откачивать всю эту слизь клизмочкой, особенно по утрам!
Травяные сборы нужны обязательно!Без них не будет того эффекта,который бы хотелось получить Вам.Я рекомендую Вам заказать эти травы у доктора или воспользоваться статьями на траволекаре размещенными,но здесь нужно хотя бы мало мальски в травках разбираться!
Гайморит,кстати эти капли тоже неплохо лечат.Друг моего мужа вылечил ими острую форму гайморита параллельно принимая травяной сбор.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.