‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

¬опросы в ходе лечени€

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема:  аштан, чистотел и син€ки

автор: Colomba   (11.06.2021 в 06:04)   личное сообщение

ƒобрый день, јндрей Ќиколаевич!

«аметила, что, если пью 10%-ную настойку конского каштана три раза в день по чайной ложке, по€вл€ютс€ син€ки.

Ќо перешла на чистотел (одна чайна€ ложка 2-х летнего сока, консервированна€ всего лишь 10% спирта - на стакан воды, по 1/3 стакана три раза в день).

» красно-синие син€ки исчезают молниеносно! «а сутки.

„то скажете?

—пасибо!

ќтветить  

автор: Doctor   (11.06.2021 в 07:56)   личное сообщение

“ут сказать нечего, кроме того, что нужно соблюдать дозы при приеме растительных препаратов.

ќтветить  

автор: Colomba   (13.06.2021 в 04:59)   личное сообщение

Ќо это и есть рекомендуемые дозы.

ѕросто любопытно, что раньше у мен€ именно от каштана син€ки переставали образовыватьс€ сами собой на ногах. я допускаю, что лично мне требуютс€ меньшие дозы каштана, чем рекомендуемые. Ёто бывает. ¬идимо, что-то изменилось в организме за последние годы.

» удивительно, как син€к пугающего цвета может исчезнуть, практически, за сутки, от чистотела.

Ќо вот подскажите, јндрей Ќиколаевич. я имею:

1) 10% настойку плодов каштана.
2) 90% сок чистотела, двухлетний.

≈сли их смешивать по половинке чайной ложки на стакан холодной воды и пить по трети стакана три раза в день -

1. Ќе слишком больша€ ли нагрузка на печень?
2. —очетаемы ли они, как вы считаете?

—пасибо!

ќтветить  

автор: Doctor   (13.06.2021 в 16:13)   личное сообщение

я не стал бы смешивать эти средства. ≈сли перед вами стоит кака€-то задача, которую должен решить каштан, то просто подберите правильную дозу методом титровани€ (постепенного набора).

ќтветить  

автор: Colomba   (23.06.2021 в 13:17)   личное сообщение

ƒа, пожалуй, это слишком сильные и самодостаточные средства. ќ титровании каштана - отлична€ иде€. —пасибо. Ѕуду пить половинку.

ќтветить  

автор: Doctor   (25.06.2021 в 07:44)   личное сообщение

ѕожалуйста!

ќтветить