‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

¬опросы в ходе лечени€

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема:  иста зуба

автор: lensy3   (02.11.2016 в 20:34)   личное сообщение

ƒобрый день, јндрей Ќиколаевич!
” мен€ во второй раз по€вл€етс€ киста зуба , первый раз вообще в жизни по€вилась полгода назад , делали чистку и антибиотики в десну , все ушло. ѕосле того, как подмерзла , вот оп€ть вылезла. «уб удал€ть очень не хочетс€, к тому же соседний вдруг полетел...—тавлю ватку с хлорфиллиптом или ихтиолкой на ночь , за ночь уменьшаетс€, а днем больше, оп€ть вырастает до своих размеров, кака€-то слабость что ли чувствуетс€..ћожно ли мне помочь гомеопатией, читала что помогает при длительном применении.
 роме гепара сульфур не знаю противовоспалительных. —пасибо.

ќтветить  

автор: Doctor   (02.11.2016 в 23:03)   личное сообщение

ѕробовать, конечно, можно. Ќо лучше резецировать верхушку.

ќтветить  

автор: lensy3   (03.11.2016 в 13:57)   личное сообщение

ѕон€тно, у мен€ не совсем в этом месте, не у верхушки зуба, а между...

ќтветить  

автор: Doctor   (03.11.2016 в 14:58)   личное сообщение

Ёто ничего не мен€ет в тактике лечени€.

ќтветить  

автор: Colomba   (24.04.2017 в 14:36)   личное сообщение

я успокаивала кисту, когда она болела (даже шишечка сходила), соком чистотела. √отовила так: замачивала майскую траву в воде минут двадцать (просто гигиена), и только тогда выжимала. —браживала и добавл€ла 1/10 долю спирта.

¬ таком виде сок не жжет. Ќе разбавл€€, полощу больной зуб, смазываю кожу в косметических цел€х.

ќт ангины очень здорово, можно развести 1:4. ѕолстакана хватает, полоскать периодически, но хорошо сплевывать, во избежание интоксикации.

ќтветить  

автор: Doctor   (24.04.2017 в 19:42)   личное сообщение

¬еро€тно, в качестве паллиатива это и подойдет. Ќо лечить кисту нужно хирургически.

ќтветить