‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

¬опросы в ходе лечени€

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: ћиома матки

автор: Ingaedw   (20.11.2015 в 17:14)   личное сообщение

ƒобрый день,
»щу возможности вылечить миому в задней стенке матки, большого размера 10см.  акие травы могут мне помочь, подскажите, пожалуйста. — уважением.

ќтветить  

автор: Doctor   (21.11.2015 в 00:04)   личное сообщение

ѕожалуйста:

http://www.travolekar.ru/articles/pract/mioma.htm

ќтветить  

автор: Ingaedw   (25.11.2015 в 14:17)   личное сообщение

—пасибо ¬ам большое. я читала статью раньше в интернете, пила и пью еще больше эти травы. Ќо, расскажу пару слов о моей истории, может ¬ы будете знать ответ. 4 мес€ца назад у мен€ было: киста €ичника 4х3см, миома матки в задней стенке матки 5х4 и маленька€ миома 1см. “еперь, у мен€ осталась только одна миома- в задней стенке матки и она выросла до 7см (была 5см) а все остальное исчезло. —кажите, почему одно выросло, когда другое все исчезло, € не понимаю! » что мне теперь делать с этой выросшей миомой, чтобы рост повернуть всп€ть? я согласна боротьс€, откуда вз€ть дл€ организма силы, чтобы он сам из себ€ это вычистил?
¬се врем€ своего лечени€ € пью много разных вещей, ем овощи, фрукты, каши, от всего отказалась: м€са(из-за гормонов), молока, творога, кофе, жирного, мучного, сладкого. „увствую себ€ великолепно при этом, если бы не миома. ƒелаю массажи ног, обвертывани€ на ночь, пью соки, льн€ное масло, если бы ¬ы знали, сколько работы :). ѕри этом только она одна выросла. ѕочему? ѕодскажите, если можете, что мне делать с большой миомой. —пасибо.

ќтветить  

автор: Doctor   (25.11.2015 в 17:36)   личное сообщение

—ожалею, но вынужден ¬ас огорчить. ≈сли несмотр€ на консервативное лечение (в данном случае травами) наблюдаетс€ активный рост узла, его скорее всего придетс€ удал€ть хирургически.

ќтветить