‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

¬опросы в ходе лечени€

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: Ёффективность лечени€

автор: lensy3   (28.03.2012 в 14:27)   личное сообщение

«дравствуйте, јндрей!
’отела бы узнать ваше мнение. ” мен€ крупна€ миома 8см, субсерозный узел, и полип 1.2см, допиваю болиголов по схеме 1-20-1, рост миомы не остановлен, психологическое состо€ние -мозг никак не может остановитьс€ думать на эту тему, понимаю, что это оч тормозит лечение, но никак успокоитьс€ не могу. «наю, что необходимо 3 курса по такой схеме, но т.к. сейчас рост продолжаетс€, то не знаю, имеет ли смысл второй начинать. ќчень не хочетс€ операции. ¬ли€ет ли как нибудь на рост присутствие полипа, может его все же удалить и потом еще активнее братьс€ за миому? 37 лет, не рожала.
„то мне попить из травок супер-успокающего де€тельность мозга, —лышала , вроде синюха хорошо успокаивает...„итала, что это основное в лечении-снизить активность мозговых центров. Ѕуду очень ждать вашего ответа. ;)
Ќе в тот форум отправила сначала, извините. :)

ќтветить  

автор: Doctor   (28.03.2012 в 23:27)   личное сообщение

—ложно сказать, вли€ет ли полип на рост миомы. ¬ первом приближении - нет, не вли€ет.
Ќужно ли дальше принимать болиголов? ћне кажетс€, не стоит. ѕо крайней мере, в выбранном режиме доз. ¬еро€тно, имеет смысл поискать другие средства.
»з успокаивающих должен хорошо подойти пион. —инюха тоже хороша.

ќтветить  

автор: lensy3   (31.03.2012 в 14:56)   личное сообщение

—пасибо ))
ј может быть отсроченным результат употреблени€ болиголова или другой настойки, может он не сразу действует?  ак это обычно бывает, постепенное рассасывание или сразу , например на 2см?

ќтветить  

автор: Doctor   (31.03.2012 в 16:39)   личное сообщение

ћожет и есть, но € не встречал.

ќтветить