‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

¬опросы в ходе лечени€

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: „то делать - кисло во рту...

автор: мери   (29.11.2011 в 13:04)   личное сообщение

ƒобрый день!
” мен€ уже почти две недели кисло во рту, и после еды кислота усиливаетс€, не чего не могу есть и пить, а еще по утрам горечь.
Ћетом у мен€ был невроз и мен€ посто€нно тошнило и мучила изжога. я пошла к гастроэнтерологу и она поставила мне диагноз хронический гастродуоденит, у мне еще были сильные запоры.
¬рач назначила кучу антибиотиков и потом дл€ восстановлени€ - холегон, фитосорбовит, пробинорм. я стала принимать антибиотики тошнота стала проходить, но у мен€ по€вились боли в правом боку под ребрами, € перестала принимать антибиотики и боль прошла, тогда стала пить то что мне прописали дл€ восстановлени€. „ерез три дн€ у мен€ началась очень сильна€ рвота, в конце уже горечью и снова € бросила пить холегон, фитосорбовит, оставила только пробинорм. ќт тошноты и изжоги € избавилась и запоры уже не так беспоко€т.
Ќо теперь спуст€ два мес€ца € снова понервничала и у мен€ по€вилс€ кислый вкус во рту, а по утрам иногда горечь, немного болело оп€ть в правом боку под ребрами и еще внизу по€сницы "т€нет" и еще когда писаю немного напр€гаюсь. — кислостью во рту пошла оп€ть к гастроэнтерологу, а она сказала что это нервы и прописала омепразил, но кислый вкус осталс€.

я тут случайно наткнулась в интернете одна дама написала, что тоже ощущала кислый вкус, а потом обнаружилось что у нее что-то с троичным нервом и она стала мазать "звездочкой" там где он расположен и ее помогло. ћожет это с ним св€занно. ” мен€ просто пока еще невроз продолжаетс€ и шум в голове по ночам. я правым ухом мобильник не могу слушать, мне становитьс€ дискомфортно.
¬от не знаю что мне делать? ѕосоветуйте пожалуйста что-нибудь? —пасибо.

ќтветить  

автор: Irada   (02.12.2011 в 13:22)   личное сообщение

«дравствуйте ћери,я не врач,но кое-что посоветовать вам могу,¬о-первых здесь,чем -нибудь не отделаешьс€,≈сли у ¬ас есть желание зан€тьс€ траволечением,то нужно набратьс€,как минимум терпением,”спокоитьс€,старатьс€ избегать нервных перегрузок,Ќужно пройти диагностику,желудка,сделать узи желчного пузыр€,почек и проверить мочеточник у соответствующих врачей вызывающих у ¬ас доверие,¬ конце концов сходите к лору и проверьте уши,„ем точнее будет диагноз,тем правильнее будет выбрано направление в лечении,¬ принципе в своем посте ¬ы много написали и в тоже врем€ это ничего,»звините, но € не могу с ваших слов пон€ть,что с ¬ами однозначно,— ¬аших слов € могу пон€ть только,что у ¬ас проблемы с желудком ,поджелудочной ,почками и т,д,Ќужно обращатьс€ к врачам по профилю и сдать анализы крови и мочи,дл€ точной постановки диагноза,

ќтветить  

автор: мери   (04.12.2011 в 00:48)   личное сообщение

—пасибо, действительно надо начать с анализов.

ќтветить  

автор: Kurechkosa   (18.01.2022 в 13:27)   личное сообщение

Ќачинать надо с успокоительных средств)

ќтветить  

автор: Kurechkosa   (18.01.2022 в 13:27)   личное сообщение

Ќачинать надо с успокоительных средств)

ќтветить  

автор: димитрий   (18.08.2016 в 03:38)   личное сообщение

ахалази€ - недостаточность кардии желудка!! шум кузнечиков в голове это раздражение нервных волосков пищевода, запоры это неправильна€ эвакуаци€ из желудка за счет частых выбросов- рефлюксов! лечите проблемы и нервы станут в пор€дке!!

ќтветить