Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Andrey69
Отчет за прошедшую неделю:
Результаты не утешительные.
1. С 17 марта отец отказался пить Аконит. Говорит что уже весь организм отравлен. За день до этого отказался пить Ваш травяной сбор. Причина в горечи. Говорит что после приема травяной настойки все внутри болит.
2. Сейчас основная проблема - обезболивание. Причем причина боли по словам отца была связана в бурном газообразовании. Желудок сейчас почти не беспокоит (после приема пищи короткое время ощущает тяжесть) , затем появляются боли в кишечнике внизу живота. Бурлило настолько сильно, что сидя в метре отчетливо слышно. После этого в течении 3х дней принимали дюспаталин, раз в день 4-5 табл активированного угля. С газообразованием справились. Живот стал мягким (до этого был очень твердым, отца мучала икота). Но боли внизу живота - основная проблема (болевой участок начинается от пупка и ниже, по всей площади живота. Укол кеторола (или таблетка) в этих случаях не помогают или помогают на пару часов. Отец описывает боль как ощущение что в кишках что-то скребет.
Общее состояние - сильная слабость, после сидения боли в пояснице, цвет кожи бледный с желтизной. Кал временами жидкий, темный.
3. Сейчас режим таков:
- с утра 2 табл Гептрала
- Дюспаталин по инструкции
- 3 раза в день перед едой Бефунгин
- свежевыжатый свекольно-морковный сок (когда согласится)
- фестал вместе с едой.
4. Высыпания полностью прошли.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.