Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Andrey69
Добрый вечер Андрей Николаевич! Спасибо за объяснения по сабельнику. У самого появились сомнения, т.к. на этом сайте была и другая информация, противоречащая тому что я уже прочитал у других источников, поэтому и решил проконсультироваться у Вас.

1/ И опять хочу уточнить, каковы могут быть причины появления сыпи. Не может ли это быть алергической реакцией на аконит и пр. травы. Параллельно давали отцу так называемый "китайский спасительный" сбор - дудник, пион, соссюрея, евгения гвоздчная, имбирь (Аконит фишера не нашли). Как появилась сыпь, пить этот сбор отец отказался (думает что он тому причиной). Сыпь появилась примерно на 9-10 капле приема Аконита.
Сегодня выпил шалфей - говорит что чувствует зуд в местах сыпи. Может какие успокаивающие примочки делать на эти места?
2/ Еще одна проблема - это нерегулярный стул, точнее запоры. Позавчера отец ставил свечку Бисакодил. Говорит, что после этого с трудом вышел какой-то твердый кусок кала. Думает что кишки забиты и надо чистить. Клизму делать отказывается. 4 часа назад накапал себе 10 капель Гутталакса (эффект должен был наступить через 10-12 час). Сейчас говорит что в желудке все крутит, газы а толку пока нет. Из вышенапечатанного у меня вопрос - не лучше ли поставить клизму, чем пить слабительные.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.