Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Насчет сахара у уже свое мнение высказывал много раз, в своей лекции о питании (лекция №4), которую пациенты в отличие от Вас не ленятся прочесть, на этом форуме (если бы Вы повнимательнее отнеслись к этому форумы, то навреняка нашли бы эти обсуждения), а кроме того, в комменте к Вашему сообщению :
http://www.travolekar.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=2208&page=1

Далее. О 100% методиках. Я в отличие от теоретиков от медицины, работаю практическим врачом, и на протяжении двадцати лет каждый божий день принимаю не менее десятка больных, и уж поверьте, успел составить себе представление об эффективности разных методов лечения. Так вот, даже самые лучшие средства не дают 100% эффекта. Поэтому когда кто-то имеет смелость заявить об этом я, уж простите великодушно, очень сомневаюсь, что это вообще помогает. Каков опыт применения данной методики? Можно где-то прочесть научный отчет о наблюдения?

И еще. Если Вы обратили внимание, я не удалил Ваш коммент, хотя имеют для этого все возможности. Почему? Потому что считаю, что пациент имеет право выбрать метод лечения по своему усмотрению. При этом, как мне кажется, разумный человек примет во внимание прежде всего аргументированное мнение. А еще потому не удалил, что несмотря на мой скепсис по отношению к предлагаемому методу, вижу, что серьезного вреда здоровью он не нанесет (несли, конечно, не брать больных язвенной болезнью желудка и 12 п.к.. и панкреатитом).
Если кому-то захочется купить кило лука и кило арахиса, да ради бога. Однако размещать у нас на сайте ссылки на свои ресурсы без согласования не надо. Именно это и имелось ввиду. Если Вы обратите свое внимание на раздел форума "Ищу растение", то увидите, что там содержится много таких ссылок. Там люди предлагаю купить у них растения. Мы не против, потому как опять же польза для больных. Захотите предложить травы, публикуйтесь там.

Удачи!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.