Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: SvAmosova
Добрый день! Подскажите, если знаете хорошего врача фито-терапевта в Москве или Владимире. У меня болеет ребёнок (возраст:пять лет): частые бронхиты, зудящие кожные высыпания. Часто поднимается температура 37.0-37.2. Официальная медицина диагноза не выставляет пока. По собственной инициативе обратилась в Московский Институт ИАКИ http://www.iaci.ru/. Там сказали, что нужно выставлять диагноз : астма из-за частых бронхитов и лечить соответственно медикаментами. Я уверена, что так лечиться - только колечиться. В ИАКИ же провели аллергическое исследоваие крови. Результаты: аллергия практически на всё: от молока и куриных яиц, до говядины и овсянки. Аллергия на пищевые, респираторые, бактериальные и сейчас уже даже точно не помню на кие-то ещё раздражители. Плюс анализы крови выявили антитела на паразитов: цитокары и аскариды. Инфекционист назначила лечение: вормин. Прошли. Пульманолог посоветовала пить горькие травы. Попробовали. Но всвязи с тем, что ребёнок очень аллергичный страшно поить её травами.Зудящие высыпания не прекратились. Может поя её горькими травами, я приношу ей больше вреда чем пользы... Нужен действительно хороший специалист в Москве или во Владимире.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.