Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Прохор
Здравствуйте, Андрей Николаевич!

Для людей в зрелом возрасте весьма актуальной становится проблема повышенного кровяного давления. Для меня с женой тоже это время настало, и приходится искать возможности как-то противостоять этой напасти... Я в связи с этим пересмотрел здесь все Ваши статьи, но, к сожалению, не нашёл ничего более или менее основательного по этой теме. Разве что в статье о стенокардии и инфаркте (http://www.travolekar.ru/articles/pract/infark.htm) упоминается ряд трав, с помощью которых можно снижать давление.

А ведь тема весьма и весьма актуальна в наш век стрессов и прочих неблагоприятных факторов. Скажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь в Ваших работах (статьях, книгах) более обширная и подробная информация о том, как бороться с гипертензией, гипертонической болезнью? Если есть, то где? А если нет, то планируете ли Вы осветить эту тему на уровне, соответствующем её актуальности? (извините, если я выражаюсь слишком витиевато ).

Как всегда, буду очень признателен Вам за ответ. Да и не только я - думаю, эта тема интересует многих...

С уважением, Прохор


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.