Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: NS
Добрый день, Андрей Николаевич!
Чтобы не плодить темы, задам вопрос тут, тем более что уже 2 года, смотрю, форумная ветка живет.
Вот Вы пишете здесь (http://www.travolekar.ru/articles/pract/mioma.htm) пример сбора, который можно употреблять при миоме. Однако я ни в одной аптеке у нас не пашла подмаренник цепкий. И ведь как обидно - все лето этот самый подмаренник попадался на глаза, а теперь где его взять, осенью:) Чем можно было бы его заменить? Или все-таки лучше заказать через Интернет?
Еще вопрос - а можно ли с этим сбором параллельно употреблять боровую матку и/или красную щетку?
И еще вопрос - а что, если вдруг (ну а вдруг!) в процессе применения этих всех травок беременность наступит? Никак не найду про все, какие можно употреблять при беременности, а какие ни в коем случае.
Миомы у меня по УЗИ значительные, 78 мм, 37, 35 и еще "мелкие" до 11, но бессимптомные. До принятия решения о хирургической операции у меня еще полтора месяца (так с хирургом договорилась), но детей нет пока, и страшненько – даже если и сохранят матку (что местные хирурги вообще не гарантируют), она ж вся в швах будет, получится ли оно потом с беременностью-то. Вот и думаю - может, попробовать травки, хуже всяк не будет... Но опять же – не маловато ли 1,5 месяца, чтобы понять, работают травы или нет.
И еще вопрос – а чем металл вредит отвару? Просто ношу с собой заваренные травки в металлическом термосе, а вдруг зря.
С уважением, Наталья.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.