Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Lara
Можно мне тоже подключится к обсуждению? У меня были 2 миомы и я начала принимать такой сбор: боровая матка, красная щетка, сабельник, шиповник, лист березы, полынь, спорыш, мята, тысячелистник, крапива в равных частях. Сюда же же по рецепту нужно было добавить кипрей, лабазник и лист малины, но я их в аптеке не нашла, пила без них. Дело было зимой - самой насобирать негде. Сразу явное улучшение самочувствия, месячные как часы - ровно 28 дней. Прошла курс радоновых ванн. Через 2 месяца на узи - миомы в 2 раза меньше, но образовалась киста на яичнике. Эндометриоидная. Через 7 месяцев повторила курс радона - миомы исчезли, киста чуть уменьшилась.
Может ли быть связано появление кисты с неправильным приемом трав? Удивляет, что на фоне улучшения общего состояния , а затем и полного исчезовения миом, появилась киста.
Еще до момента ее образования у меня был высокий показатель СОЭ - 32. Гормоны все в норме, чуть завышен ФСГ( 13, при норме до 11). Остались сомнения по этому вопросу - может ли быть киста яичника в данной ситуации результатом вылеченного воспалительного процесса? Читала такое мнение в нетрадиционной медицине. Или это все же результат гормонального сбоя?
Еще одна женщина интересовалась какие травы я пила от миомы и стала пить то же, но она не ходила на радон. Вскоре такой же результат - резкое улучшение состояния, ровный цикл и киста яичника!
А тема очень актуальная!!! Миомысейчас находят у совсем молодых женщин. Традиционная медицина миомы никак не лечит, а только наблюдает и вырезает, когда вырастут большими.
Меня так запугали раком, говорили что лучше вырезать все сразу с маткой. Я шла и ревела. Но потом решила, что если пациент хочет жить, то медицина тут бессильна . :)


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.