Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: lensy3
Андрей Николаевич!
Спасибо за разъяснение про флавоноиды, интересовали именно венотонизирующие таблетки с их флавоноидами, т.е. пьем без опасений.
По поводу больной , обычный анализ на гепатит С дал положительный результат, а потом на качественном анализе, маркеры, не подтвердилось, все анализы в пределах нормы, кроме тромбоцитов , по УЗИ врач сказал, что увеличена воротная вена до макс.значения и сильно увеличена селезенка, хотелось бы чтобы кровь не застаивалась в воротной вене, снизить там давление , по моим понятиям это должны сделать венотоники , но без разжижающего эффекта , т.к. тромбоцитов и так мало . Донник, гинго билоба уже не подойдет , вот кажется каштан немного загущает кровь
И для селезенки , для ее уменьшения что-нибудь. Из инета нашла только корень цикория + тысячелистник , но они же горькие , а врач сказала печень подстегивать нельзя...Но самое главное - убрать застой в воротной вене, чтобы не разорвало . Эти самые венотонизирующие таблетки тоже ведь не подойдут , они все разжижают кровь...Подскажите , что тут можно применить.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.