Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Olga73
Здравствуйте, Андрей Николаевич!
Обращаюсь к Вам за помощью!
Скажите пожалуйста лечите ли Вы болезнь Паркинсона?
Дело в том, что у моего папы в 2005году был диагностирован инсульт. Проходили лечение в Главном военном клиническом госпитале имени академика Н.Н. Бурденко.
Окончательный диагноз при выписке: Субарахноидально-паренхиматозное кровоизлияние от 30.05.2005 года, с прорывом крови в ликварную систему, не исключается разрыв артериальной аневризмы. Субкомпенсиорованная окколюзионная гидроцефалия. Ишемическая болезнь сердца. Стенокордания напряжения. ФК-I. Гипертоническая болезнь I стадии. А также у него диагностировали три зарубцевавшиеся язвы желудка.
После выписки он полностью восстановился, отклонений в движении, в разуме и сознании не было.На протяжение многих лет ничего не беспокоило. Почти в течении последнего года мы наблюдаем в нем изменения, изменилась мимика, походка, начался тремор рук сначала одной теперь и другой уже.Мы обратились к невропатологу, невропатолог поставил диагноз- болезнь Паркинсона. Сказал, что болезнь не излечима и будет только прогрессировать, и прописал медикаменты для поддержания пациента- Пантогам, Мексидол, Проноран. Мы обеспокоены тем, что после приема лекарств у него откроются язвы желудка. И вместо поддержки моего папы, добавятся еще болезни. Слышали про Вас хорошие отзывы как о враче! Может можно вместо медикаментов поддержать моего папу лекарственными травами?! Очень надеюсь на Ваш ответ, и Вашу помощь!
Андрей Николаевич! Помогите пожалуйста!
За ранее спасибо!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.