Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: trade
Мне в острых ситуациях хорошо помогает Нимесил - снимает отёк-воспаление, уменьшает боль и не так сильно бьёт по желудку. На фоне трав бывает достаточно принять 2-3 раза.
По травам кроме всех прочих хочу выделить "почечный чай" он же ОРТОСИФОН, т.к. он очень мягко действует, безопасен для почек (не раздражает ткани как кремневые травы) и его можно использовать практически постоянно, спорыш очень эффективен, но может вызвать обострение по почкам и по самой подагре.
Ну и самое главное нужно помнить, что мочевая кислота в наших организмах является естественным антиоксидантом и почки начинают "закидывать" её обратно в обмен веществ при наличии воспаления в организме. Следовательно нужно работать комплексно по питанию, детоксу (с поддержкой печени и почек оюязательно) и употреблять больше натуральных антиоксидантов, их много в ягодах - в данном случае на первом месте вишня, т.к. она кроме всего прочего хорошо помогает наладить обмен мочевой кисоты (конечно лучше экстракты и прочие фито-препараты).


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.