Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Ingaedw
Спасибо Вам большое. Я читала статью раньше в интернете, пила и пью еще больше эти травы. Но, расскажу пару слов о моей истории, может Вы будете знать ответ. 4 месяца назад у меня было: киста яичника 4х3см, миома матки в задней стенке матки 5х4 и маленькая миома 1см. Теперь, у меня осталась только одна миома- в задней стенке матки и она выросла до 7см (была 5см) а все остальное исчезло. Скажите, почему одно выросло, когда другое все исчезло, я не понимаю! И что мне теперь делать с этой выросшей миомой, чтобы рост повернуть вспять? Я согласна бороться, откуда взять для организма силы, чтобы он сам из себя это вычистил?
Все время своего лечения я пью много разных вещей, ем овощи, фрукты, каши, от всего отказалась: мяса(из-за гормонов), молока, творога, кофе, жирного, мучного, сладкого. Чувствую себя великолепно при этом, если бы не миома. Делаю массажи ног, обвертывания на ночь, пью соки, льняное масло, если бы Вы знали, сколько работы :). При этом только она одна выросла. Почему? Подскажите, если можете, что мне делать с большой миомой. Спасибо.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.