Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: lensy3
Андрей Николаевич, спасибо за подробный ответ! Да, теперь все прозрачно. Ну Вы Очень иносказательны, ну где ж мне додуматься, что за образом кувалды имеется ввиду действие наподобие стрихнина ...Вы очень хорошо думаете обо мне :)
Ну нет конечно , о таких свойствах мордовника я конечно не знала, Знаю , что применяют его строго дозированно в каплях при последствиях инсульта и для улучшения кровообращения в ГМ и что он поднимает давление. И эффект оч хороший. Поэтому и спросила.
Да и с чего Вы взяли , что я себя позиционирую как фитотерапевта??? Тут по-моему таких вообще нет , кроме Вас, все любители ,поэтому и пишем , и спрашиваем, а Вы великодушно консультируете . Вот такие- то травы обладают такими- то свойствами, можно ли применить их к данной проблеме , что будет , если это соединить , а что будет при другом раскладе -вот примерно такой мой запрос и есть всегда , не более, меня интересует , верна ли моя логика , в том ли направлении я иду , верно ли , а Вам уж показалось...Травами интересуюсь с детства, в деревне это часть жизни. Еще раз спасибо за подробный ответ! и вообще за этот сайт.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.