Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: va2dim
Курс солодки был 2 недели, задержка цикл чуть больше 3 недель: нарушение цикла было и до приема солодки.
Сегодня пообщался, выяснились некоторые дополнительные моменты, где-то в то время началось изменение кожи: стала очень сухая + появились небольшие пятна как от расчесывания - подозрение лечащего врача: причина нарушения цикла и кожных нарушений - авитаминоз.

Также возник такой вопрос на фоне ухудшения состояния лечащий врач предложил начать прием гормонального "полькартолон". Будет ли прием этого препарата сочетаться с планируемой схемой лечения, если она не даст позитивной динамики (или в этом случае сбор нужно пересмотреть)?

Еще один интересный момент самолечения предринятой болящей на заре РА: прокололи желтую краску (/препарат пирацит) против простейших, паразитов, не имеющий ни протвовоспалительного, ни иммунного действия, но в течении дня была заметное улучшение в суставах, правда длилось оно только этот день. Версия лечащего врача: этот препарат как-то повлиял на биохимические процессы в печени. Интересно, с чем был связан этот кратковременный эффект?

Так же она упоминала лечение с помощью аутоимунной сывороткой крови (кровь пациента очищают от эритроцитов, добавляют возможно какие-то препараты и вводят обратно), аутогемотерапией. Не проясните, этот вид терапии больше симптоматический, дающий кратковременное улучшение?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.