Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: lala
можно ли применять травы или гомеопатию при циррозе печени класса А (ставят по биопсии - криптогенный, т.е. неизвестной этиологии, неинфекционный по результ. многих исследований)? Вся беда, что подключилась портальная гипертензия и лимфатические узлы(парапанкреатические) +увел. селезёнка. Я понимаю, что вылечить нельзя, но поддержать стабильное состояние можно, я надеюсь и не сдаюсь. Пока из жалоб: боли в правом боку, справа от пупка и ниже, мраморность кожи, на Узи-следы жидкости, но не постоянно(снимаю Лимфомиозотом+Гепар+Коэнзим+Энгистол+Траумель). Присоединился камень в желчном, думаю, появился после длительного приёма Урсосана(пол года). По анализам показатели не критичные, но понижены лимфоциты, тромбо-ы, гемоглобин. Состояние стало каким -то другим: боли постоянно, вздутие, запор(при приёме Дюфолака и пробиотиков), живот не спадает...хотя диета строгая, не худею. Голодать нельзя, но уже не знаю, что есть. Подскажите, в каком направлении дальше двигаться? Препараты Хеел я бы принимала, но никто не может составить путную схему, сама -опасаюсь, хотя принимаю Хепель, Спасскупрель, Ренель. И по гомеопатии и траволечению-есть ли какие то схемы в моём случае?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.