Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: ilya1976
Здравствуйте Андрей Николаевич.

Гастроэнтеролог сказала что превышение условнопатогенной снимать ненадо,
прописала
Хилак форте. Бифиформ. Диету.
Еще у меня в наличии есть Линекс, и Максилак (мне его рекламировали в аптеке, в нем 9 видов бактерий 10*8, и кислотоустойчивая оболочка)
Далее...
В крови нашли антитела к вирусам... Иммунитет усожен капитально.
Дерматовенеролог прописала Изопринозин - противовирусное и стимуляция иммунитета.
Сданы анализв на имунный статус - 5 июля.
Иммунолог сказала что назначит лечение после анализов.
Тогда встает вопрос.
Что делать в первую очередь?
Я стал замечать что на губах точки стали сходить - дифлюкан работает. Сегодня я пропускаю день, хоть у меня и схема 0,5х14 - это большая доза суммарно. Вторую 7х0,5 можно ударить ежедневно... но перед этим сдам кровь чтоб посмотреть биохимию
Второе - изоприназин - не антибоотик но думаю имеет влияние на микрофлору кишечника.
побочка от него не такая страшная как от дифлюкана...запор диарея, боли в животе, Но - главная задача сейчас это запустить кишечник... Изоприназина в уколах не выпускают(((((пе
чаль...,
Еще проблема мое психоэмоциональное состояние...Вы однажды меня остудили, мне прописаны тяжелые депресанты. Но я пользуюсь щас валерьянкой 1х3 в день. От меня отвернулись многие друзья...и жена больше не может...
В заднем проходе вроде бы как распухания снизились, думаю они грибкового происхождения...Но это работа дифлюкана.
Заранее благодарен за Ваше видение как мне действовать.
Интуиция мне подсказывает что в первую очереь надо запускать кишечник, как сказал мечников - здоровье это кишечник. Или вести что то параллельно?
Сегодня вечером съем еще изоприназина, бедная моя печенка...
Можно ли в такой ситуации принимать расторопшу?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.