Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: ilya1976
Здравствуйте!

ЭМОЦИИ: (можно не читать) Сил больше нет - больше года мучаюсь. а в основном из за не компетентности медицины. Обошли кучу врачей и гос и за деньги - ни кто не поставил верный диагноз, а только навредили...
Дело уже не в деньгах...(хоть так и нельзя говрить, но время такое, все за деньги) Но Люди! может кто возьмется за меня! За результаты и любую помощь буду платить...да любые деньги что у меня есть...

История болезни такая:
Лето 2013 года.
Тяжелая физическая нагрузка в деревне (заготовка сена, дров)
Жара. Переохлаждение при копке колодца. Стресс.
Употребление большого количества меда, творога.

Появились симптомы:
-Покраснение мочевого канала
выделений нет, моча прозрачная, но Рн кислый
-утомляемость, слабость
-позднее появился дискомфорт в яичниках

После посещения 4 венерологов ничего не найдено, но все же один стал лечить от уреаплазмы.
Был принят Юнидокс-солютаб – 10 дней по 2 таблетки.
Результатов не было. Но пищеварение ухудшилось сильно.
Кало было кислое и не переваренная пища. Правый бок раздувался, в районе подреберья.
В горле покраснело(в районе миндалин), появились белые точки и прыщи(грибки), появились опухлости.

В поисках причины обошли кучу врачей. Упустили время (почти 1 год), и пропили ненужный тяжелый антибиотик. Поняв что обычная медицина ничего не сможет - Жизнь вывела на траволечение. Фирма флора г Коломна
Травник поставил диагноз – дисбактериоз от антибиотиков. Грибки. Снижение иммунитета.

В мае 2014 начато лечение травами. Фирма Флора г Коломна. 3 пакета, последовательно
Результаты есть: после 1 пакета пищеварение стало лучше. Уменьшился метеоризм. Пища стала лучше перевариваться. С суставами стало чуть получше. Сейчас пью 2 пакет.

Сдавал мочу на бак-посев 2 раза – роста бактерий не обнаружено
Да и в целом все анализы в норме.
В 20 лет была уреаплазма – вылечена антибиотиками. И теперь в анализах на антитела к уреаплазме показало – слабоположительно. Глупость приема юнидокс-солютаб т.к. врач знал, что уреаплазма была, и антитела к ней остались на всю жизнь. Но видимо не знал об этом или не хотел говорить. Так же – это единственное место в многочисленных анализах крови, мочи, сока простаты, и т.д. к которому можно было придратся.

Жалобы:
Красное горло в районе миндалин уже 3 мес
Появление прыщей и белых точек в горле и на щеках и на губах, но выделений нет, запаха нет.
Появление припухлостей в районе губ.
Это последствия антибиотика.
Покраснение мочевого канала уже год, иногда канал хочется «почесать»
Но выделений нет, моча прозрачная. Затруднений в мочеиспускании нет.
Дискомфорт в яичниках, особенно когда жарко.
Видимо какая-то грибковая инфекция.
Ослабление иммунитета – постоянно продувает.

Хочу параллельно пить травы против грибка и на повышение иммунитета.

ЭМОЦИИ: (можно не читать)

Контакт
8 916 297 13 72
ilyakalinintm1@mail.ru


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.