Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: july_p
Добрый день, Андрей Николаевич.
Мне 36 лет. 20 лет назад мне была удалена дермоидная киста вместе со всем левым придатком. Тогда обнаружено было, что правый яичник запаян в петлях кишечника.
Травотерапия мне помогла после операции и цикл был восстановлен. Но, естественно, чо беременности не было. В 2008 году мне была сделана ЭКО манипуляция с ДЯ. Эмбрион прижился, у меня родилась прекрасная дочь в апреле 2009 года.
2,5 года я кормила ее грудью.
Цикл до сих пор не восстановился, из-за большого количества принятых гормонов (прогестерон, утражестан, оксипрогестерон, дивигель) вес после родов стремительно вырос на 20 кг и сейчас сильно превышает норму. Делаю попытки очистить клетки организма от жира с помощью курсов голодания (за 28 дней вес ушел всего на 9 кг, 4 из которых вернулись на восстановлении). НО, пришел в норму холестерин (был 7,3 стал 6,4), АТЛ и АСТ - вернулись в норму, гликолизированный гемоглабин (был 6,35) и щелочная фосфотаза - так же вернулись в норму.
К сожалению на работе яичника этот курс, пока не отразился.
Очень верю в траволечение.
Помогите, пожалуйста, составить сбор.
Последниее данные по гормонам на дату год назад (но динамики по ним нет уже 5 лет):
эстрадиол - 15,36
прогестерон - 0,256
фсг - 71,5
лг - 36,6
пролактин 9,16
тестостерон общий - 0,81
ДГЭА-сульфат - 136
ТТГ - 2,77
Т4 своб - 1,1
АТПО - 7,19
ГГТ - 30
КА - 3,79
глюкоза - 6,02 (натощак)
кортизол утро - 18,3
тестостерон свободный 0,88

То есть, часть показателей - в норме. Но гормоны.....
Можно ли хоть как-то вернуть жизнь моему яичнику. Не хочется стареть в 36 лет, правда, очень не хочется....
Спасибо Вам за Вашу работу!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.