Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Рома
Здравствуйте,
не знаю правильно ли разместил сообщение, если нет - сильно не браните.
Моя история. Мне 29 лет с 17 каждое лето чихаю, заложен нос, зуд, кашель высыпания на коше (стоит просто пройтись в шортах по полю), и если сначала это было даже забавно чихать по десять раз подряд, то последние годы чихаю до того что сводит спину до коликов (очень больно), глаза не почесать (пробовал в мой первый год, очень сильно опухают, с тех пор даже не прикасаюсь). Пил диазолин, супрастин, тавегил, цетрин... помогает если: сидишь дома в тени под вентилятором. Воспринимаешь окружающий мир будто в голове вместо мозга ватный рулон. Реакция замедлена в разы. Ходил к медикам, провели процедуру на что может быть аллергия, целый список растений неразборчивым почерком. Такой же список таблеток, спреев, капель. Конкретного курса лечения нет: "...принимай, а там через несколько лет может пройдет..." Принимал, но помогает тоже частично, и стоит только выехать на полевые работы: как всё начинается по новой + ко всему соображаешь туго от таблеток и спишь на ходу.
Аллергия начинается примерно с конца мая по конец июля, август почти всегда хожу нормально. О быстром результате я и не мечтаю, просто хотелось бы вместо "может быть поможет" чего то более реального.
Хотел бы попробовать фитотерапию. Что можете посоветовать. С чего начать.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.