Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Андрей Николаевич,Необходимо Ваше авторитетное мнение по поводу лечения бесплодия таким растением паразитом ,как Петров крест,В частности, его используют для регулирования овуляции яйцеклетки, стимуляции ее оплодотворения и мышечного тонуса матки,Но здесь немного проблема в другом.Женщина не может забеременеть уже 10лет.Переболела воспалением сильным органов малого таза(застудилась)Лечила воспаление у официальной медицины_итог внематочная с удалением трубы.Я вот думаю стоит ли ей давать этот петров крест в настойке,конечно же с комплексом противовосполительных и улучшающих кровообращение в органах малого таза трав?Какое еще здесь может присутствовать направление в лечении,кроме противовоспалительного и улучшающего кровообращение?Подскажите пожалуйста!Естественно я здесь обязательно рекомендую предохранение ,на время лечения ,т.к. нам не нужна больше внематочная 3-4 месяца хватит?как вы думаете?Кстати у ее мужа спермограмма показала подвижность 50% слабоподвижность20% все остальное не подвижность ,Я еще не смотрела правда это норма или нет ,но сто-то мне подсказывает,что это не совсем норма,Возможно,что его тоже нужно расшевелить,Спасибо


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.