Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: мери
Добрый день!
У меня уже почти две недели кисло во рту, и после еды кислота усиливается, не чего не могу есть и пить, а еще по утрам горечь.
Летом у меня был невроз и меня постоянно тошнило и мучила изжога. Я пошла к гастроэнтерологу и она поставила мне диагноз хронический гастродуоденит, у мне еще были сильные запоры.
Врач назначила кучу антибиотиков и потом для восстановления - холегон, фитосорбовит, пробинорм. Я стала принимать антибиотики тошнота стала проходить, но у меня появились боли в правом боку под ребрами, я перестала принимать антибиотики и боль прошла, тогда стала пить то что мне прописали для восстановления. Через три дня у меня началась очень сильная рвота, в конце уже горечью и снова я бросила пить холегон, фитосорбовит, оставила только пробинорм. От тошноты и изжоги я избавилась и запоры уже не так беспокоят.
Но теперь спустя два месяца я снова понервничала и у меня появился кислый вкус во рту, а по утрам иногда горечь, немного болело опять в правом боку под ребрами и еще внизу поясницы "тянет" и еще когда писаю немного напрягаюсь. С кислостью во рту пошла опять к гастроэнтерологу, а она сказала что это нервы и прописала омепразил, но кислый вкус остался.

Я тут случайно наткнулась в интернете одна дама написала, что тоже ощущала кислый вкус, а потом обнаружилось что у нее что-то с троичным нервом и она стала мазать "звездочкой" там где он расположен и ее помогло. Может это с ним связанно. У меня просто пока еще невроз продолжается и шум в голове по ночам. Я правым ухом мобильник не могу слушать, мне становиться дискомфортно.
Вот не знаю что мне делать? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь? Спасибо.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.