Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Андрей Николаевич,Такой вопрос-Женщина начала принимать 3курс трав с болиголовом и шлемником,сбор такой(гинго,подмаренник,лабазник,синяк, чабрец,спорыш,буквица,марьяник),Сбор трав для 1 курса я взяла в одной Ваших статей об эпилепсии,За время приема 1курса частота приступов снизилась вдвое,в перерыве между курсами были приступы в один день волнообразно за 3часа 4приступа с разной силой(какие-то слабее,какие-то посильнее),Но там затянули с перерывом до 3недель,На 2курс, я сбор поменяла(состав выше я написала, болиголов с пиком в 25капель и плато в 20днец),Сейчас у женщины был перерыв- я порекомендовала перерыв сделать, до ощущения первого беспокойства,дискомфорта,-даже если перерыв между приемами будет всего неделю-начать прием 3курса,Женщина конечно же все эти симптомы пропустила,Произошли 2приступа в течении дня(10день перерыва),Сейчас она начала у же прием3 курса,Сбор я менять не стала,То ли от уже длительного приема трав,то ли именно на этом сборе,но женщине стало лучше значительно,За время приема2курса был только1приступ и очень слабый ,без судорог,просто легкий провал,поэтому я не стала менять сбор и сама женщина сказала,что этот сбор на нее действует лучше,Мой вопрос заключается вот в чем-сейчас женщина пропьет 3кус трав-и что потом?Пока она пьет травы -ей лучше,она вернулась к нормальному образу жизни с привычными для нее нагрузками(они живут в пригороде и у них большое хозяйство),Как только она прекращает прием трав-начинаются приступы,Мой вывод такой-что нужно травы принимать ей пожизненно(т,к,таблетки она принимать не хочет ей прописывали ламотрин),По сборам еще мне мало мальски понятно,но чем заменить болиголов или от него нужно постепенно уходить,Как быть?

Теперь вопрос не по теме,С рекомендованным Вами сайтом я ознакомилась,Хороший сайт информативный, много интересной и новой инфы нашла для себя ,Но сайт сайтом,что мне дальше читать?С чего мне начинать,Извините,но мне больше некому задать этот вопрос,


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.