Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Андрей Николаевич!Соответственно вопрос по теме:я все о той женщине о которой писала в выше изложенных постах,Пропив первый курс женщина чувствовала себя хорошо,было несколько приступов ,но с каждым разом они становились реже слабее и не продолжительны, последний приступ был совсем слабым и после отмены,т,е,окончания первого курса,Со среды у женщины начинается второй курс приема трав,Вопрос такой:нужно ли изменить сбор-допустим я хотела вместо хвоща добать спорыш вместо каштана -лабазник и добавить буквицу и марьяник полевой(кстати описание свойств этой травки я не нашла в вашей элект,библ,)Стоит ли это делать?обосную-лабазник-ноги немного болят суставы,спорыш-переживаю за почки все таки опять 2месяца принимать хвощ?может я не права?А сегодня утром позвонила дочь этой женщины и сказала что у мамы было 4 приступа за ночь в течение4часов поднялось давление150-100 вызывали скорую давление сбили и после этого опять приступ,Может ей не делать перерыв в 2 недели,может и 1 недели хватит или вообще без перерыва принимать травы?А буквица хорошо успокаивает и снижает давление и при падучей применяется тоже ,Что Вы скажете?Ламотрин она не принимает не хочет,женщина легко возбудима, боится побочных явлений(а там написано, что может и до суицида дойти ,накрутила себе кучу всего и не принимает его)


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.