Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Андрей Николаевич,У меня такой вопрос,можно ли при приеме сбора(плакун ,синяк каштан,полынь,подмаренник,чабрец,донник,хвощ)и настойка болиголова горкой принимать ламотрин,Совместимы ли эти травы с этим препаратом,Женщина которая обратилась ко мне (у нее сильный невроз и приступы эпилептические участились с1раза в 3месяца до 1раза в неделю)стала при нимать выше перечисленные травы самоч,улучшилось сейчас у нее горка пошла на убыль 17капель уже, плато держала 2недели, за это время было только 2приступа,но женщина сильно понервничала,я предупреждала о спокойствии нормальном питании и никаких физ,нагрузок ,По моей рекомендации пошла к неврологу невролог эпилепсию,как диагноз не поставил,травы не отменил,сказал пейте дальше ,но предупредил,что нужно узнать о совместимости этого препарата и трав,Вот сейчас мне очень нужна Ваша помощь и поддержка,я не разбираюсь в мед,препаратах,Все,что я знаю о нем ,что его назначают про эпилепсиях причем назначил врач пожизненно его принимать,женщине 63года,СЕйчас я действительно без Вашей помощи не справлюсь,Да и женщина не сильно то хочет его принимать,она молодец,очень верит в травы и все пьет по часам,Спасибо


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.