Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: trade
У меня есть подробный отчёт о ежедневных показателях и эффектах на конкретном человеке, к тому же я не говорю об излечении - речь идёт о снижении сахара в период применения, а применять её более 30 дней - это уже дополнительные трудности, так что как средство экстренного воздействия самое то + сам факт ухода или сокращения дозировок синтетики - это уже Огромное достижение для целей "экономии" здоровья. А когда у человека впервые сахар показал 7-7,5 с утра, то через 3 дня был уже 4,9...
P.S. У меня есть и другие примеры высокой результативности амазонских растений, т.к. первый год своего увлечения практической фитотерапией я посвятил именно этому региону, однако я уже имею опыт негативной реакции на "экзотику" на отечественных ресурсах и упоминаю только о самом очевидном случае...Да и не забудьте проверить источник продукта, если соберётесь пробовать, т.к. рынок "коммерческих" фито-продуктов там куда мощнее нашего, а уж если он (продукт) идёт через США, то это ещё и процентов 200 накрутки;)


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.