Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: trade
В тему растений для снижения сахара считаю себя обязанным сообщить всем об имеющемся опыте работы с растением Гравиола — это южноамериканский фрукт, известный в основном своими мощнейшими антиоксидантными и антионкологическими свойствами, однако я его ставлю на первое место и в борьбе с сахаром. У меня отец диабетик так скажем средней тяжести, но 2 раза в реанимации побывал с уровнем сахара до 30ед. Когда его подсадили на таблетки (естественно пожизненно) я решил попробовать гравиолу — употребляли порошок высушенного фрукта по 1ч.л. 3 раза в день до еды и на третий день сахар с утра упал до 3,9 — после чего начали снижать дозировку таблеток и через пару недель полностью от них отказались, а дозировка травы устаканилась на уровне 0,5 ложки 3 раза в день. Свойства этого фрукта я позже проверял и на других, более лёгких случаях, и всегда хватало 3-х дней для нормализации сахара, а далее поддержание «штанов» с микро-дозами травы…Если кому будет интересно у меня сохранился подробный ежедневный отчёт о работе с этим растением — там ещё описаны эффекты очищения организма, сильнейший мочегонный именно у тех кому нужно и нормализации давления…есть также ссылки на англоязычные статьи про него — переводятся гуглом в принципе доступно…


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.