Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Кстати сказать, обычный черничник - не такая экзотика, как бархат, а эффективен не менее оного (в плане диабета, конечно). Гоняться за редкостями большого смысла нет. В качестве жизненного примера - вот:
одна поучительная история, про то, как я расторопшу затеял сажать на огороде. А учитель, видя все это, только посмеивался. Я спрашиваю, чего, мол, смеетесь-то? Он говорит, цыплят осенью считать будешь. К концу лета моя растропша дала семена, которые, как парашютисты-диверсанты, рассеялись по всей даче. Пришлось одевать грубые брезентовые рукавицы и выковыривать остро-пестро, истыкав себе все пальцы в кровь. Видя, как я ругаюсь сквозь зубы, таская расторопшу полными охапками на компостную кучу, учитель спрашивает, зачем, мол, сажал? Ну как, говорю, это ж расторопша, печень лечить! А он говорит, прежде чем сажать что-нибудь, ты сначала в поле или в лес выйди, да под ноги себе посмотри.
Есть такая поговорка "нет пророка в своем отечестве". А еще говорят, там хорошо, где нас нет. Вот и я тоже по началу все искал каких-то раритетов, а самые эффективные растения прятались под самым носом


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.