Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Уважаемый Рустам!

Это хорошо, что Вы не поленились переписать все назначения в свое сообщение. Я так говорю потому, что это ярчайший пример лечебного поведения многих (я бы сказал, подавляющего большинства) наших, как Вы выразились, лекарш и лекарей. Таким образом, Вы даете тем самым мне возможность сделать комментарий, который напрашивается уже очень давно. А именно:

1. Данные сочетание трав никак нельзя назвать схемой лечения, которая характеризовалась бы хоть какой-нибудь стройностью, аргументированностью и этапностью.

2. Я не стал бы одновременно использовать два таких сильных иммуномодулятора, как копеечник (это то, что Вы назвали Кр. Корень) и родиола четырехразделенная (Кр. щетка). Лучше всего их чередовать.

3. Сабельник хоть и имеет противоопухолевые свойства, но в основном применяется при заболеваниях желудка и матки.

4. И уж тем более боровая матка ни к чему при раке легких.

5. И главное. А где же легочные растения-то? Где банальный, но от этого не менее эффективный подорожник, где хотя бы череда, где вероника, дягиль, солодка и т.д.?

Так вот. Совмещать это замечательное творение с моими рецептами не надо. Вы уж выберите что-то одно

Разумеется, Вы можете использовать любые спреи против насморка, даже самые сильные, так как они почти лишены системного действия на организм.

Надеюсь, я не был слишком резок?
Всего доброго!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.